T322A105K025AS
KEMETKEMET
T322A105K025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322A105K025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 25V 10% AXIAL
Specifiche: T322A105K025AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322A105K025AS
Modello di prodotti T322A105K025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1UF 25V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 132736 pcs Scheda dati T322A105K025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1506
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm
Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 25V Axial 10 Ohm Capacità 1µF