T322A155K015AT
KEMETKEMET
T322A155K015AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322A155K015AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.5UF 15V 10% AXIAL
Specifiche: T322A155K015AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
316 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322A155K015AT
Modello di prodotti T322A155K015AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.5UF 15V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81938 pcs Scheda dati T322A155K015AT.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-4554
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm
Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 15V Axial 10 Ohm Capacità 1.5µF