T322A335K010AT
KEMETKEMET
T322A335K010AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322A335K010AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 10V 10% AXIAL
Specifiche: T322A335K010AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322A335K010AT
Modello di prodotti T322A335K010AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115334 pcs Scheda dati T322A335K010AT.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-4542
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm
Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 10V Axial 10 Ohm Capacità 3.3µF