T322D686K006AS
KEMETKEMET
T322D686K006AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T322D686K006AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 6V 10% AXIAL
Specifiche: T322D686K006AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
124 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T322D686K006AS
Modello di prodotti T322D686K006AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 6V 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 48269 pcs Scheda dati T322D686K006AS.pdf
Tensione - nominale 6V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.420" L (4.57mm x 10.67mm)
Serie T322 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 399-1460
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 6V Axial 1.8 Ohm Capacità 68µF