T350A474K035AT
KEMETKEMET
T350A474K035AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T350A474K035AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: T350A474K035AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T350A474K035AT
Modello di prodotti T350A474K035AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136386 pcs Scheda dati T350A474K035AT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Serie T350, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-3542
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.100" (2.54mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.280" (7.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 13 Ohm
Descrizione dettagliata 0.47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 13 Ohm Capacità 0.47µF