T350H226M025AT
KEMETKEMET
T350H226M025AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T350H226M025AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 25V 20% RADIAL
Specifiche: T350H226M025AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T350H226M025AT
Modello di prodotti T350H226M025AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 25V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59075 pcs Scheda dati T350H226M025AT.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.299" Dia (7.60mm)
Serie T350, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-11333
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore H Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.100" (2.54mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc Capacità 22µF