T356J336M025AS
KEMETKEMET
T356J336M025AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356J336M025AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 25V 20% RADIAL
Specifiche: T356J336M025AS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356J336M025AS
Modello di prodotti T356J336M025AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33UF 25V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29622 pcs Scheda dati T356J336M025AS.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.331" Dia (8.40mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi Q2770105
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Codice dimensioni produttore J Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.2 Ohm
Descrizione dettagliata 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc 1.2 Ohm Capacità 33µF