T356K476M025AT7301
KEMETKEMET
T356K476M025AT7301 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356K476M025AT7301
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 25V 20% RADIAL
Specifiche: T356K476M025AT7301.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356K476M025AT7301
Modello di prodotti T356K476M025AT7301 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 25V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28178 pcs Scheda dati T356K476M025AT7301.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.350" Dia (8.90mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-9946-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Codice dimensioni produttore K Durata alla temp. -
Distanza conduttori 0.200" (5.08mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.610" (15.50mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1 Ohm
Descrizione dettagliata 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V Radial, Disc 1 Ohm Capacità 47µF