T489A104M035ATE20K
KEMETKEMET
T489A104M035ATE20K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T489A104M035ATE20K
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TAN .1UF 20% 35V 3216-18
Specifiche: 1.T489A104M035ATE20K.pdf2.T489A104M035ATE20K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T489A104M035ATE20K
Modello di prodotti T489A104M035ATE20K fabbricante KEMET
Descrizione CAP TAN .1UF 20% 35V 3216-18 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 460202 pcs Scheda dati 1.T489A104M035ATE20K.pdf2.T489A104M035ATE20K.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T489 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 399-11970-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 47 Weeks
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 20 Ohm
Descrizione dettagliata 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 20 Ohm Capacità 0.1µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T489D227K010ATE500
T489D227K010ATE500
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
In magazzino: 66673 pcs
Scaricare: T489D227K010ATE500.pdf
RFQ
T489D107M010ATE150
T489D107M010ATE150
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 100UF 10V 20% 2917
In magazzino: 40946 pcs
Scaricare: T489D107M010ATE150.pdf
RFQ
T485G
T485G
Produttori: Crydom
Descrizione: MODULE POWER
Scaricare:
T484F
T484F
Produttori: Crydom
Descrizione: MODULE POWER
Scaricare:
T489D107M010ATE440
T489D107M010ATE440
Descrizione: CAP TANT 100UF 20% 10V 2917
Scaricare: T489D107M010ATE440.pdf
T488R227M004AAE2K0
T488R227M004AAE2K0
Descrizione: CAP TANT 220UF 4V 20% 2012-12