T491A155K010ZTPB01
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491A155K010ZTPB01
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.50UF 10.0V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491A155K010ZTPB01
Modello di prodotti T491A155K010ZTPB01 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.50UF 10.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 605621 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 Ohm
Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 8 Ohm Capacità 1.5µF