T491A155M020AT4841
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491A155M020AT4841
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.50UF 20.0V
Specifiche: T491A155M020AT4841.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491A155M020AT4841
Modello di prodotti T491A155M020AT4841 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.50UF 20.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 576866 pcs Scheda dati T491A155M020AT4841.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.5 Ohm Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 6.5 Ohm
Capacità 1.5µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491A155M020AT
T491A155M020AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 1.50UF 20.0V