T491A475M004AT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491A475M004AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.70UF 4.0V
Specifiche: T491A475M004AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491A475M004AT
Modello di prodotti T491A475M004AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.70UF 4.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 463666 pcs Scheda dati T491A475M004AT.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 Ohm
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 8 Ohm Capacità 4.7µF