T491A476M006ZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491A476M006ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47.0UF 6.0V
Specifiche: T491A476M006ZT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491A476M006ZT
Modello di prodotti T491A476M006ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47.0UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 356271 pcs Scheda dati T491A476M006ZT.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore A Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 3.5 Ohm
Capacità 47µF