T491B105K035AH
KEMETKEMET
T491B105K035AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B105K035AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1UF 35V 10% 1411
Specifiche: T491B105K035AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B105K035AH
Modello di prodotti T491B105K035AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1UF 35V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 326985 pcs Scheda dati T491B105K035AH.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-8295-2
T491B105K035AH-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 Ohm
Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm Capacità 1µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B105K035AG
T491B105K035AG
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 1.00UF 35.0V
In magazzino: 94180 pcs
Scaricare: T491B105K035AG.pdf
RFQ
T491B105K035AH7280
T491B105K035AH7280
Produttori: KEMET