T491B155M035ZT
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B155M035ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.50UF 35.0V
Specifiche: T491B155M035ZT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B155M035ZT
Modello di prodotti T491B155M035ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.50UF 35.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 516759 pcs Scheda dati T491B155M035ZT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 Ohm
Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm Capacità 1.5µF