T491B335K035ZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B335K035ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411
Specifiche: T491B335K035ZT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B335K035ZT
Modello di prodotti T491B335K035ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4141 pcs Scheda dati T491B335K035ZT.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm @ 100kHz Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 3.5 Ohm @ 100kHz
Capacità 3.3µF