T491B336M010AH
KEMETKEMET
T491B336M010AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B336M010AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33UF 10V 20% 1411
Specifiche: T491B336M010AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B336M010AH
Modello di prodotti T491B336M010AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33UF 10V 20% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 198706 pcs Scheda dati T491B336M010AH.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.8 Ohm
Capacità 33µF