T491B475K020AT4513
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B475K020AT4513
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.70UF 20.0V
Specifiche: T491B475K020AT4513.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B475K020AT4513
Modello di prodotti T491B475K020AT4513 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.70UF 20.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 415643 pcs Scheda dati T491B475K020AT4513.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3 Ohm
Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm Capacità 4.7µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B475K020AT
T491B475K020AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 4.7UF 20V 10% 1411