T491B476K004ZT
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B476K004ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47.0UF 4.0V
Specifiche: T491B476K004ZT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B476K004ZT
Modello di prodotti T491B476K004ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47.0UF 4.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 406710 pcs Scheda dati T491B476K004ZT.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 51 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 Ohm
Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm Capacità 47µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B476K004ZT7280
T491B476K004ZT7280
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 47.0UF 4.0V
In magazzino: 415650 pcs
Scaricare: T491B476K004ZT7280.pdf
RFQ
T491B476K004ZTZV18
T491B476K004ZTZV18
Produttori: KEMET