T491B685K025AH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B685K025AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.80UF 25.0V
Specifiche: T491B685K025AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B685K025AH
Modello di prodotti T491B685K025AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.80UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 167771 pcs Scheda dati T491B685K025AH.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.8 Ohm
Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm Capacità 6.8µF