T491B685M025ATAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B685M025ATAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.80UF 25.0V
Specifiche: T491B685M025ATAUTO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B685M025ATAUTO
Modello di prodotti T491B685M025ATAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.80UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 215182 pcs Scheda dati T491B685M025ATAUTO.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.8 Ohm
Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm Capacità 6.8µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B685M025AH
T491B685M025AH
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 6.80UF 25.0V
In magazzino: 202400 pcs
Scaricare: T491B685M025AH.pdf
RFQ
T491B685M025AT
T491B685M025AT
Produttori: KEMET