T491B686K006ZTZV18
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B686K006ZTZV18
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68.0UF 6.0V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B686K006ZTZV18
Modello di prodotti T491B686K006ZTZV18 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68.0UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 200387 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 54 Weeks Codice dimensioni produttore B
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 900 mOhm Capacità 68µF