T491C155K035ZTAC00
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C155K035ZTAC00
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.50UF 35.0V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C155K035ZTAC00
Modello di prodotti T491C155K035ZTAC00 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.50UF 35.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315775 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 53 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.5 Ohm
Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 4.5 Ohm Capacità 1.5µF