T491C225M035AT4100
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C225M035AT4100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.20UF 35.0V
Specifiche: T491C225M035AT4100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C225M035AT4100
Modello di prodotti T491C225M035AT4100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 2.20UF 35.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 221010 pcs Scheda dati T491C225M035AT4100.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.2 Ohm
Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 3.2 Ohm Capacità 2.2µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491C225M035AT4053
T491C225M035AT4053
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 2.20UF 35.0V
In magazzino: 254149 pcs
Scaricare: T491C225M035AT4053.pdf
RFQ
Produttori: KEMET
In magazzino: 275391 pcs
Scaricare: T491C225M035AT4380.pdf
RFQ
T491C225M035AT
T491C225M035AT
Descrizione: CAP TANT 2.2UF 35V 20% 2312