T491C226K025AH
KEMETKEMET
T491C226K025AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C226K025AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 22UF 25V 10% 2312
Specifiche: T491C226K025AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C226K025AH
Modello di prodotti T491C226K025AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 22UF 25V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 112707 pcs Scheda dati T491C226K025AH.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi Q3564801H
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.4 Ohm
Descrizione dettagliata 22µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 1.4 Ohm Capacità 22µF