T491C227M010AT7280
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C227M010AT7280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 220.UF 10.0V
Specifiche: T491C227M010AT7280.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C227M010AT7280
Modello di prodotti T491C227M010AT7280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 220.UF 10.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 110878 pcs Scheda dati T491C227M010AT7280.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm
Descrizione dettagliata 220µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm Capacità 220µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491C335K025AG
T491C335K025AG
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 3.30UF 25.0V
In magazzino: 59611 pcs
Scaricare: T491C335K025AG.pdf
RFQ
T491C227M010AT
T491C227M010AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 220UF 10V 20% 2312