T491C335M025ZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C335M025ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 3.30UF 25.0V
Specifiche: T491C335M025ZT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C335M025ZT
Modello di prodotti T491C335M025ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 3.30UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 229029 pcs Scheda dati T491C335M025ZT.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore C Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.5 Ohm Descrizione dettagliata 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm
Capacità 3.3µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491C335M025ZTAU00
T491C335M025ZTAU00
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 3.30UF 25.0V