T491C336M006AT4280
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C336M006AT4280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33.0UF 6.0V
Specifiche: T491C336M006AT4280.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C336M006AT4280
Modello di prodotti T491C336M006AT4280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33.0UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 216104 pcs Scheda dati T491C336M006AT4280.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.6 Ohm
Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm Capacità 33µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491C336M006AT
T491C336M006AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 33UF 6.3V 20% 2312