T491C684K050AT
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C684K050AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT .680UF 50.0V
Specifiche: T491C684K050AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C684K050AT
Modello di prodotti T491C684K050AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT .680UF 50.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 222978 pcs Scheda dati T491C684K050AT.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
Altri nomi 399-18063-2
T491C684K050AT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 6.4 Ohm
Descrizione dettagliata 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 6.4 Ohm Capacità 0.68µF