T491C686M010AH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491C686M010AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68.0UF 10.0V
Specifiche: T491C686M010AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491C686M010AH
Modello di prodotti T491C686M010AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68.0UF 10.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120460 pcs Scheda dati T491C686M010AH.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1 Ohm
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2312 (6032 Metric) 1 Ohm Capacità 68µF