T491D107K020ATPLP1
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D107K020ATPLP1
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100.UF 20.0V
Specifiche: T491D107K020ATPLP1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D107K020ATPLP1
Modello di prodotti T491D107K020ATPLP1 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100.UF 20.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54294 pcs Scheda dati T491D107K020ATPLP1.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 900 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 900 mOhm Capacità 100µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D107K020AT
T491D107K020AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 100UF 20V 10% 7343 SMD