T491D155K050AH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D155K050AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.50UF 50.0V
Specifiche: T491D155K050AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D155K050AH
Modello di prodotti T491D155K050AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.50UF 50.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95638 pcs Scheda dati T491D155K050AH.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm
Descrizione dettagliata 1.5µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 3.5 Ohm Capacità 1.5µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D107M020ZT
T491D107M020ZT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 100.UF 20.0V
In magazzino: 89649 pcs
Scaricare: T491D107M020ZT.pdf
RFQ
T491D155K050AHAUTO
T491D155K050AHAUTO
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 1.50UF 50.0V