T491D336M010AT4100
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D336M010AT4100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33.0UF 10.0V
Specifiche: T491D336M010AT4100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D336M010AT4100
Modello di prodotti T491D336M010AT4100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33.0UF 10.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134538 pcs Scheda dati T491D336M010AT4100.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm Capacità 33µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D336K035ZTAU50
T491D336K035ZTAU50
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 33.0UF 35.0V
In magazzino: 66522 pcs
Scaricare:
RFQ
T491D336M010AT4053
T491D336M010AT4053
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 33.0UF 10.0V
In magazzino: 147088 pcs
Scaricare: T491D336M010AT4053.pdf
RFQ
T491D336M010AT
T491D336M010AT
Descrizione: CAP TANT 33UF 10V 20% 2917