T491D476M006ZT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D476M006ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47.0UF 6.0V
Specifiche: T491D476M006ZT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D476M006ZT
Modello di prodotti T491D476M006ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47.0UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186668 pcs Scheda dati T491D476M006ZT.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Capacità 47µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D476M006ZTAC01
T491D476M006ZTAC01
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 47.0UF 6.0V