T491D476M025ZT
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D476M025ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47.0UF 25.0V
Specifiche: T491D476M025ZT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D476M025ZT
Modello di prodotti T491D476M025ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47.0UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99130 pcs Scheda dati T491D476M025ZT.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore D Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 700 mOhm Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm
Capacità 47µF