T491D685K035AH
KEMETKEMET
T491D685K035AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D685K035AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 35V 10% 2917
Specifiche: T491D685K035AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D685K035AH
Modello di prodotti T491D685K035AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 35V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 100979 pcs Scheda dati T491D685K035AH.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.3 Ohm Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.3 Ohm
Capacità 6.8µF