T491D686K004AS
KEMETKEMET
T491D686K004AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D686K004AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68UF 4V 10% 2917
Specifiche: T491D686K004AS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D686K004AS
Modello di prodotti T491D686K004AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68UF 4V 10% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5730 pcs Scheda dati T491D686K004AS.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-1549-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm
Capacità 68µF