T491D686K006AT7111
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D686K006AT7111
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68.0UF 6.0V
Specifiche: T491D686K006AT7111.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D686K006AT7111
Modello di prodotti T491D686K006AT7111 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68.0UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143392 pcs Scheda dati T491D686K006AT7111.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm Capacità 68µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491D686K006ZTAU00
T491D686K006ZTAU00
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 68.0UF 6.0V
In magazzino: 142293 pcs
Scaricare: T491D686K006ZTAU00.pdf
RFQ
T491D686K006AT4539
T491D686K006AT4539
Produttori: KEMET
In magazzino: 141349 pcs
Scaricare: T491D686K006AT4539.pdf
RFQ
T491D686K006AT
T491D686K006AT
Descrizione: CAP TANT 68UF 6.3V 10% 2917