T491D686M025ATAUTO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491D686M025ATAUTO
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68.0UF 25.0V
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491D686M025ATAUTO
Modello di prodotti T491D686M025ATAUTO fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68.0UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59274 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi AEC-Q200
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) Capacità 68µF