T491E476K035AH
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491E476K035AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47.0UF 35.0V
Specifiche: T491E476K035AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491E476K035AH
Modello di prodotti T491E476K035AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47.0UF 35.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25958 pcs Scheda dati T491E476K035AH.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2924 (7360 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Codice dimensioni produttore E
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.150" (3.80mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2924 (7360 Metric) 500 mOhm Capacità 47µF