T491M107K006ZT
KEMETKEMET
T491M107K006ZT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491M107K006ZT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491M107K006ZT
Modello di prodotti T491M107K006ZT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 6.3V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4826 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-5155-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore M
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric)
Capacità 100µF