T491S105M020AH
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491S105M020AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.00UF 20.0V
Specifiche: T491S105M020AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491S105M020AH
Modello di prodotti T491S105M020AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.00UF 20.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 139579 pcs Scheda dati T491S105M020AH.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Codice dimensioni produttore S
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 Ohm
Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 18 Ohm Capacità 1µF