T491T156K006AT
KEMETKEMET
T491T156K006AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491T156K006AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1411
Specifiche: T491T156K006AT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491T156K006AT
Modello di prodotti T491T156K006AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 15UF 6.3V 10% 1411 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126991 pcs Scheda dati T491T156K006AT.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric) Altri nomi 399-5170-2
T491T156K006ZT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Codice dimensioni produttore T Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 5 Ohm
Descrizione dettagliata 15µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 5 Ohm Capacità 15µF