T491U107K006AH
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491U107K006AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100.UF 6.0V
Specifiche: T491U107K006AH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491U107K006AH
Modello di prodotti T491U107K006AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100.UF 6.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 100452 pcs Scheda dati T491U107K006AH.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Codice dimensioni produttore U
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm Capacità 100µF