T491X107M025AH
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491X107M025AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100.UF 25.0V
Specifiche: T491X107M025AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491X107M025AH
Modello di prodotti T491X107M025AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100.UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51389 pcs Scheda dati T491X107M025AH.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 300 mOhm
Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm Capacità 100µF