T491X336K025AH
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491X336K025AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 33.0UF 25.0V
Specifiche: T491X336K025AH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491X336K025AH
Modello di prodotti T491X336K025AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 33.0UF 25.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54652 pcs Scheda dati T491X336K025AH.pdf
Tensione - nominale 25V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks Codice dimensioni produttore X
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 700 mOhm
Descrizione dettagliata 33µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm Capacità 33µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491X336K025AH2478
T491X336K025AH2478
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 33.0UF 25.0V