T491X685M050AT
KEMETKEMET
T491X685M050AT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491X685M050AT
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917
Specifiche: T491X685M050AT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491X685M050AT
Modello di prodotti T491X685M050AT fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 50V 20% 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66951 pcs Scheda dati T491X685M050AT.pdf
Tensione - nominale 50V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T491 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 399-10215-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Codice dimensioni produttore X Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Caratteristiche General Purpose
Tasso di fallimento - ESR (Resistenza in serie equivalente) 800 mOhm
Descrizione dettagliata 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2917 (7343 Metric) 800 mOhm Capacità 6.8µF