T494A106M010AH
KEMETKEMET
T494A106M010AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494A106M010AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10V 20% 1206
Specifiche: T494A106M010AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494A106M010AH
Modello di prodotti T494A106M010AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 10V 20% 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 250438 pcs Scheda dati T494A106M010AH.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 46 Weeks Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 1.8 Ohm
Capacità 10µF