T494C106K020AH
KEMETKEMET
T494C106K020AH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494C106K020AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 20V 10% 2312
Specifiche: T494C106K020AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494C106K020AH
Modello di prodotti T494C106K020AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 20V 10% 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 105850 pcs Scheda dati T494C106K020AH.pdf
Tensione - nominale 20V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie T494 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 500 mOhm Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 20V 2312 (6032 Metric) 500 mOhm
Capacità 10µF