T494D107K010AH
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T494D107K010AH
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
Specifiche: T494D107K010AH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T494D107K010AH
Modello di prodotti T494D107K010AH fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 100UF 10% 10V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 91971 pcs Scheda dati T494D107K010AH.pdf
Tensione - nominale 10V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie T494 Giudizi -
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 mOhm @ 100kHz Descrizione dettagliata 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
Capacità 100µF